Вязка детская рисунок

Акционная распродажа трикотажной одежды

НОВИНКИ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Впервые трикотаж появился в Европе в 16 столетии и с тех пор изделия вязка детская рисунок из этой ткани не теряют своей популярности. Трикотаж удобен, практичен, прекрасно пропускает воздух, впитывает влагу, сохраняет естественное тепло. Гардероб современного человека практически на 2 состоит из трикотажных вещей, рассчитанных на любой сезон – от холодного времени года до жарких летних дней. Особенно этот материал любим производителями одежды для малышей. Трикотажная фабрика “Анжелика и Лев” – первый производитель детского трикотажа в городе Комсомольске и входит в список лучших украинских экспортных производителей. Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан - основные страны-покупатели фабрики “Анжелика и Лев”.
Мы заботимся о том, чтоб любящие родители могли качественно и доступно одеть свое чадо в детский трикотаж. Дизайнеры нашей фабрики стараются идти в ногу с модными тенденциями и создают весьма интересные модели. Теперь немного о ценах от нашего производителя. В интернет-магазине “detskij-trikotazh.com” вы сможете от производителя купить трикотаж для детей как в розницу, так и, конечно же, трикотаж оптом. На крупные закупки действует система скидок. Есть у нашего магазина и хорошая традиция проведения экономных акций, приуроченных к детская праздникам. Цены на трикотаж у нас очень демократичны, потому даже самый малый заказ детского трикотажа поможет сэкономить приятную сумму на игрушки или развлечения для ребенка. Зачем гнаться за дороговизной, если можно купить качественный трикотаж недорого? Нижнее белье для детворы, спортивные костюмы, футболки и шорты, сарафаны и платья, пижамы, а для самых маленьких - ползунки, распашонки, песочники, боди, комбинезоны – все это представлено от производителя на наших виртуальных витринах. Заходите - и выбирайте. Для большего удобства представлена таблица с размерами, которые используют производители детской одежды и в частности наша трикотажная фабрика. Есть вопросы? Обращайтесь к нашим сотрудникам и они расскажут вам о трикотаже все, что только может вас заинтересовать.
Трикотажная фабрика “Анжелика и Лев” работает на рынке производства детского трикотажа уже много лет и знает, что нужно ее покупателям. Потому мы уверены, что вы не покинете наш магазин без покупок. Приятного выбора и хорошего настроения!

Уважаемые покупатели продукции трикотажной фабрики "Анжелика и Лев ®" в нашем магазине одежды система скидок и бонусов действует постоянно!
Большая просьба ко всем клиентам: поделиться с друзьями информацией о наших товарах - нажмите на кнопочку соц сети под картинкой у товара, будем очень признательны.

•  Вот и наступило долгожданное Лето! Солнышко греет - спина потеет, а ноги мерзнут. Красота!