Мандала с висюльками

Положите два квадрата друг на друга, равномерно распределите палочки и привяжите нитку к одной из палочек нижнего квадрата. Начинаем оплетать палочки нитками ЧЕРЕЗ ДВЕ. То есть, нитка проходит под мандалой, захватывает палочку через висюльками ДВЕ от предыдущей, делает оборот, и снова уходит под мандалу к следующей палочке через ДВЕ. Поначалу мандала может не слушаться и «гулять». Ваша задача сделать один полный круг, вернуться туда, откуда начинали, после чего поправить квадраты относительно друг друга во всех плоскостях. Сделайте столько кругов, сколько захотите.

Мандала своими руками из ниток с желаниями, денежная, любви, для детей Репетитор по рисунку и композиции в москве

«Мандала с птичкой и висюльками» карточка пользователя Альтернативный самоучитель игры на гармони: Раскладка Битва экстрасенсов смотреть онлайн последние Вылупившийся цыпленок- фотоконкурс Конкурс «Светлая Пасха Детские рисунки с тегом кот в сапогах Юный Художник детские рисунки Задачник по математике. КВАНТ Йодная сетка для детей Как из фото сделать мультяшный рисунок в Фотошоп - Prophotos Как нарисовать Котика МяуСим on Scratch