Рисуем украшения для цветов

Blumentag укрась свой дом

Приглашаем всех желающих посетить мастер-классы в хобби-гипермаркетах Леонардо.

Свежие, модные и увлекательные мастер-классы для взрослых и детей по батику, живописи (масло, акрил), лепке из полимерной глины, декупажу и другим популярным техникам – более 140 мастер-классов ежемесячно!

Выберите магазин:  любой ТРК Тандем ТРЦ Южный

13.01.2018 суббота 14:00

Место проведения: ТРК Тандем

Живопись пастелью

Пастель – легкий, светящийся, нежный материал, который позволяет создавать самые светлые картины, пронизанные дрожащим свежим воздухом и наполненные волшебством.
На мастер-классе вы легко научитесь работать с этим материалом, ведь для него не требуется никаких специальных приспособлений вроде растворителя или кисточек. По итогу мастер-класса вы самостоятельно напишете замечательную картину!
Стоимость выдаваемых материалов входит в цену и составляет около 300 рублей.

Возраст участников: взрослые и дети старше 12 лет Мастер: Левитан Ирина Количество человек: 10 Свободных мест: 9 Стоимость билета на сайте и в магазине: 300 рублей

20.01.2018 суббота 14:00

Место проведения: ТРК Тандем

Флористика. Гарденинг

Гарденинг — это модное направление в технике флористика. Это создание миниатюрной ландшафтной композиции.
На мастер-классе вы сможете самостоятельно создать маленький уютный садик из различных заготовок Mr. Carving и аксессуаров для флористики BLUMENTAG.
Стоимость выдаваемых материалов входит в цену и составляет около 450 рублей.

Возраст участников: взрослые и дети старше 12 лет Мастер: Левитан Ирина Количество человек: 10 Свободных мест: 10 Стоимость билета в магазине: 450 рублей Стоимость билета на сайте: 405 рублей

Ювелирные изделия и украшения на заказ в Москве Раскраска для всех смотреть онлайн

Купить Наборы для вышивания, бесплатные схемы Как сделать цветок своими руками. Бумажные Осенние рисунки и поделки для детей. Как Необычные способы рисования Идеи украшения окон к 1 июня день защиты детей картинки открытки 2