Детские рисунки на тему традиции

Критерии оценки: Соответствие тематике Конкурса; Оригинальность работы; Художественная ценность; Соответствие возрастным и индивидуальным особенностям детские участников. Награждение: Победители Конкурса награждаются: дипломами I, II, III степени «Лучшая художественная работа» и призами. Размещение лучших детских работ на сайте БФ «Благодать». Каждый участник Конкурса получает диплом об участии. Контактная информация: Благотворительный фонд «Благодать» Адрес : г. Саратов, ул. Вишневый проезд,13 тел. (8452) Сайт: ; E: mail: Приложение 1 Образец сопроводительной записки к рисункам, присылаемым на конкурс Учреждение: МОУ «СОШ 8» п/п Ф.И. участника, полных лет Название конкурсной работы Класс Контактный телефон 1 2 3 и т.д.

ДИНДА ВЛАДИМИР тема СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ - Рисунки ДЕТЕЙ ПРИДНЕСТРОВЬЯ Виды лесов в рисунках

Analog Wristwatch Digital Touch Screen Blue Стоковая Иллюстрация Diabolik Lovers Дьявольские возлюбленные 1 436 фотографий ВКонтакте А что у вас? / Михалков Сергей Владимирович А что у вас? Сергей Михалков. Любимое стихотворение детства - Стихи малышам Бен 10 (Бен тен, Ben 10) - раскраски (76 шт.) Все стихи Александра Пушкина на одной странице Используя цифры 567 и знаки - получи числа 4,29,62 прояви смекалку