Рисунок из смайлики картинки

В этом разделе сайта я буду выкладывать свои примеры рисунков по клеточкам, недавно для себя я открыла это прикольное увлечение.Здорово что рисовать рисунки по клеточкам могут все, тут да же не требуется умение рисовать.

Для рисования я использую фломастеры, цветные карандаши или гелевые ручки.

маленький рисунок по клеточкамБольшие рисунки по клеточкам лучше рисовать фломастерами, потому что надо много зарисовывать, карандашами это не очень удобно делать, гелеевыеми ручками долго и рисунок из смайлики картинки они быстро заканчиваются, поэтому я большие рисунки раскрашиваю фломастерами.

простые рисунки по клеточкамСредние рисунки я раскрашиваю цветными карандашами или фломастерами, тут вы выбирайте сами, у карандашей есть один плюс, листок на котором рисуешь не промокает и если немного ошиблась не там нарисовала, можно стереть стирашкой, а фломастер нет.

картинки по клеточкам для начинающихМаленькие картинки по клеточкам, например такие как смайлики, цветочки, сердечки и надписи я раскрашиваю гелеевой ручкой картинка получается очень яркой и красивой.

Чем будете рисовать вы это ваше дело, я рассказала чем рисую я. Смотрите мои уроки и комментируйте мне интересно ваше мнение.

РУССКИТАЛИИ RUSSI IN ITALIA Форум, Знакомства- Главная Рисунки рукожопов

Новогодний сценарий: «Hовогодний сценарий» Одноклассники: вопросы и ответы - Smonews Со всего света, только самое. - LiveInternet Архив уроков. Все уроки сайта Аппликации Бесплатные игры для девочек одевалки онлайн на Вышивка крестом. Скачать Детям и родителям - Детские радости