Рисунки к ларчику басне

читайте на нашем сайте Краткую биографию Ивана Андреевича Крылова рисунки к ларчику басне и сводное Краткое содержание нескольких десятков лучших его басен

К кому-то принесли от мастера красивый Ларчик, которым все любовались. Пришёл посмотреть на него и «мудрец механики». Привыкнув к сложной работе, он удивился, что на Ларчике нет замка, и предположил: тот имеет секрет и открывается как-то по-особому. Механик принялся вертеть Ларчик, нажимая то на гвоздик, то на скобку, но разгадки «секретного запора» не обнаруживалось. Немало попотев, механик без успеха бросил свои попытки. Он видел скрытую мудрость там, где её совсем и не было. Ведь «Ларчик просто открывался».

Крылов. Ларчик

Крылов «Ларчик». Иллюстрация к басне

Написание «Ларчика» И. А. Крыловым обычно относят к 1807 году.

Google

Уважаемые гости! Если вам понравился наш проект, вы можете поддержать его небольшой суммой денег через расположенную ниже форму. Ваше пожертвование позволит нам перевести сайт на более качественный сервер и привлечь одного-двух сотрудников для более быстрого размещения имеющейся у нас массы исторических, философских и литературных материалов. Переводы лучше делать через карту, а не Яндекс-деньгами.

Крылов в иллюстрациях СЕМЁНОВА - эт-то нечто! - Только детские книги Уроки для тех кто хочет научиться рисовать

Иллюстрация 1 из 25 для Басни Крылова - Иван Крылов Лабиринт - книги Иллюстрации Е. Рачева к басням И. Крылова - Детская Книга Презентация на тему: Иллюстрации к басням И.А.Крылова Мои иллюстрации к басням Крылова - Ирина Оуэнс И.Крылов. "Басни" (худ. А.Жаба shaltay0boltay) Крылов «Ларчик». Иллюстрация к басне Басни Крылова в иллюстрациях Статьи Как нарисовать ворону и лисицу?