Мультики своими руками рисованный

Потом вы открываете вашу монтажную программу, на видео дорожку кладете вашу последовательность фотографий, установив нужную скорость, на аудио дорожку - подходящую музыку, сохраняете файл и гордо всем показываете. Ура! А теперь подробнее и с нюансами. Начнем с Муви. Открываете программу, импортируете ваши фотографии. Устанавливаете скорость смены кадров, заходите в "сервис" потом "Параметры". Надо выбрать продолжительность изображения 0,125 и продолжительность перехода 0,25 Потом вы выделяете нужные фотографии и перетаскиваете их курсором на дорожку "Видео" Потом импортируете нужную музыку и перетаскиваете ее.

Создание мультфильмов своими руками "Учимся играя" Как рисовать текстурами в фотошоп

Мультфильм своими руками. Инструкция - Мастер-класс Мультфильм своими руками в проекте «Бумажный аквариум»Мульфильм своими Как нарисовать мультик на бумаге Видео на Запорожском портале Как сделать рисованный мультфильм. Мой опыт Дети в Сертолово Jussoft Ltd. Urfinus pro - профессиональный редактор Mandala Painter 3 Professional - профессиональная программа