Парные животные рисунки

Редактор проектов: Marina Stich (Hamburg)
Автор проектов: Юрий Метелкин

Дорогие друзья! 22 апреля 2009 года, в рамках Российского Интернет Форума (РИФ 2009) на церемонии подведения итогов Всероссийского фестиваля "Новая реальность 2009", проект "Старое радио" стал лауреатом премии в номинации "Культура". Это событие явилось прекрасным поводом для объявления старта проекта Аудиопедия, вмещающего в себя такие проекты как Свидетель, Репортаж и, собственно, "Старое радио"

Старое радио - национальный российский аудиофонд. В рисунки прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше восьми тысяч старых музыкальных произведений.

Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Старое радио - радиопостановки, радиоспектакли, сказки Я рисую речку

Игры на внимательность - играть бесплатно на Game-Game Тату Хной Временные татуировки Рисунки менди Футболки и толстовки без рисунка Прикольные футболки с Заказать в интернете Форт Байяр в России Full HD 1080p дракон обои, дракон картинки, дракон фото 1920x1080 Безрукавка женская вязаная