Художники которые рисовали собак

В январе Екатерине исполнится 40 лет. Она успешна в карьере, а дома ее ждут четверо детей – два сына и две дочери. Актриса всегда тщательно оберегала свою личную жизнь от посторонних глаз. Именно потому поклонники были приятно удивлены, когда Климова опубликовала в своем Instagram на редкость откровенное фото. Екатерина выложила снимок, на котором она стоит перед зеркалом без одежды. На фото звезда на пятом месяце беременности и ждет четвертого ребенка.

«Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее», – написала звезда.

Комментарии к фотографии Екатерина предусмотрительно отключила, что неудивительно, ведь злопыхатели не заставили бы себя ждать. С чего вдруг артистка так расчувствовалась? Все просто, недавно ведь отмечался День матери. А ранее в интервью Woman’s Day звезда признавалась, что четвертое материнство изменило ее.

«Когда ты моложе, все время куда-то стремишься, мчишься… Когда 14 лет назад родилась Лиза, я была, может, менее ответственной, более эгоистичной. А с годами отношение к материнству стало более трепетным, и все больше хочешь проводить время в своей семье. Я начала понимать своих бабушек, которые очень сильно любят внуков. И мне захотелось быть с Беллой каждый день, чтобы ничего не упустить – увидеть, как она сделала первые шаги, сама взяла ложку, заговорила… Изменилось отношение к ребенку. А все страхи и переживания в ожидании родов остались с тобой. Белла уже говорит „мама“, „папа“, „отдай“ и „иди“. У нее с братом Матвеем сильная любовь. Дочь называет его Дядя Бум», – рассказывала Климова Woman’s Day.

Напомним, что Екатерина далеко не единственная мама, которая решилась на откровенную фотосессию. Ранее обнаженными в положении снимались Ксения Собчак, Екатерина Гордон и многие голливудские звезды, такие как Милла Йовович, Моника Беллуччи, Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд и другие. Ну, а моду на подобные снимки задала Деми Мур, именно она первой появилась на обложке журнала в положении и без одежды в далеком 1991 году.

Что же касается Климовой, для многих мам она пример подражания. Родить четверых и сохранить такую фигуру – это просто фантастика.

Кстати, этой осенью Екатерина впервые показала поклонникам фото Беллы. Дочери звезды и актера Гелы Месхи в сентябре исполнилось два года. Ранее Климова прятала лицо малышки и выкладывала ее снимки только со спины. Поклонники считают, что Белла – копия своего папы.

Диксит или Имаджинариум? Посоветуйте, пожалуйста. Мой Рисунки на царапинах авто

Глава 7 Бронзовый век / Первобытные люди. Быт, религия Большая книга стервы. Полное пособие по стервологии Открытки с Новым годом 2018 Собаки: самые лучшие и Красота царицы Нефертити. Миф или реальность? Городецкая роспись для дошкольников Российские актеры - Кино-Театр. РУ Александр Пушкин "Вот север, тучи нагоняя." (из романа)