Раскраска грузовик скания

Авторы: SCS, vovangt4, Phantom94, Kriechbaum, Vladimir1203, Unic Kenworth T680 современный американский грузовик капотной компоновки предназначенный для магистральных перевозок, грузовик имеет отличные аэродинамические свойства, а кабина T680 выполнена из алюминиевого сплава, что снижает общий вес конструкции. Виртуальный Kenworth T680 имеет ряд интересных особенностей: присутствует 3 типа кабины, 4 вида шасси, интерьер салон в 4х вариантах, оригинальные колеса, свои звуки и возможности по тюнингу. Технические характеристики раскраска грузовик скания представленных двигателей соответствуют оригинальным, грузовик может быть окрашен в любой цвет или скин схему, а кроме этого новый грузовик прописан в заказах агенств и присутствует трафике. Мод проверен на версиях ETS2 1.20, 1.22, 1.23, 1.24, 1.25, 1.26, 1.27, 1.28. Kenworth T680 можно купить у дилера Scania Скачать Kenworth T680 для ETS2 1.24, 1.25, 1.26 Размер: 69.9 MB, мод адаптирован для новых версий, добавлены новые ДВС и КПП, новые звуки, поддержка DLC Cabin accessories, исправлены ошибки.

Вязаные сапоги крючком: схемы с пошаговым объяснением и видео мастер классы Мультатор как рисовать флеш

Детская художественная школа 2 г.Барнаула ГЛАВНАЯ Домашние сапожки крючком, из интернета Доменные имена на продажу, интернет-магазин доменов: аренда доменов Игра Бен 10 : Рисуй и Беги - Играть Онлайн! Игра Бен 10 : Рисуй и Беги - Онлайн Как красить яйца на Пасху в луковой шелухе с рисунком или. Про Инь Ян