Раскраска роботы оптимус распечатать

Опубликовано: 23.08.2016 10:36 | Просмотров: 15794

Раскраска теремок создана по мотивам любимой детской народной сказки. Пробегающая по лесу мышка нашла себя уютный домик – теремок. Вскоре в таком красивом и славном строении захотели жить и другие обитатели леса. Мышка никому не отказывала и всех приглашала в уютное жилище. Но когда в него решил поселиться косолапый миша, то теремок развалился. Но дружные звери не отчаялись, а решили построить новый домик, еще красивей, теплей и прочнее.
Одноименная сказка учит детей гостеприимству, взаимопомощи и трудолюбию. Также на примере сказочных персонажей маленькая аудитория видит, как важно иметь друзей и ценить тех, кто находится рядом. Раскраска теремок развивает у ребят усидчивость, ведь, чтобы выполнить картинку аккуратно и красиво, обязательно нужно постараться. Также работа с цветными карандашами и красками благоприятно влияет на творческий потенциал малышей.
Любимая сказка обязательно оживет на страницах раскраски теремок. Можно предложить наполнить цветом черно-белые картинки после прочтения и обсуждения сказки. Когда все рисунки станут цветными, можно попросить ребенка самому рассказать удивительную историю лесных жителей, пользуясь своими сюжетными изображениями.

raskraska-teremok1 raskraska-teremok2 raskraska-teremok3 raskraska-teremok4 raskraska-teremok5 raskraska-teremok6 raskraska-teremok7 raskraska-teremok8 raskraska-teremok9

Новые раскраски на сайте

Раскраска липалипа Раскраска рекарека

Детские раскраски для девочек и мальчиков - получайте удовольствие от игры!
Любое копирование контента запрещено. Все права защищены © 2016.

Раскраска рыбки. Распечатать картинки бесплатно Рисунки медвежонка джонни

Онлайн игры Краски - играть бесплатно Вышивка бисером своими руками - схемы, фото и видео и уроки Вышний Волочёк Википедия Декоративная штукатурка своими руками: видео мастер-класс Диктанты по русскому языку 2 класс Класс39 Диплом: Анализ финансового состояния предприятия - НАУЧНАЯ Загадки про зебру - Сайт для мам малышей Злые животные Игры Винкс лучшие для девочек Винкс игры