Рисовать по схемам пони

пони 3

Как нарисовать чудо пони? Схема рисунка, в идеале - поэтапно.

текст при наведении

Прошу уважаемых модераторов не путать мой вопрос с другими (формулировка про рисунок у меня другая, не такая, как у других вопросов, которых в поисковике сайта БВ на дубли высветилось всего одиннадцать - похожего нет)

тэги: как нарисовать, чудо пони

категория: другое

2

Рисуем мега - популярных персонажей мультипликационных детских фильмов и компьютерных игр - чудо пони. Девчонки младшего возраста просто обожают их. Дети как правило, натуры творческие, они любят рисовать, и надеюсь нижеприведённые схемы помогут им научиться рисовать чудо пони правильно. На схемах поэтапно показаны все шаги рисования, для начала можно поучиться рисовать каждую пони в отдельности, а уже потом, имея навыки и схемы ( как наглядное пособие), можно изобразить поняшек всех вместе.

• Вот первая схема - текст при наведении
  • Вторая схема поэтапного рисования - посмотрите, начинается рисунок также с овалов, здесь их три( это голова и туловище), затем овалы соединяем линией. Рисуем мордочку шею, ножки. текст при наведении
  • Третья по счёту схема рисования пони. Тут начинаем рисовать с двух овалов. В верхнем проводим черту, это линия глаз ( линия вспомогательная, её мы впоследствии удалим). Рисуем чёлку, гриву, мордочку, затем переходим к туловищу, ножкам, дорисовываем хвост. текст при наведении
  • Четвёртая схема. План действий всё тот же, смотрим на схему и повторяем все действия по шагам, как показано на картинке. текст при наведении
  • Пятая схема. текст при наведении
  • Ещё одна пони: текст при наведении
  • И ещё : текст при наведении
  • А как вам эта красотка? текст при наведении
  • Рисуем пони Радугу:

Удачи в творчестве!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

2

Чудо пони разные, но общий принцип их изображения есть. вот несколько схем поэтапного изображения пони по имени Рарити. Варианты разные, но одинаково удобные:

Вариант №1

Вариант №2

текст при наведении

Все основные контуры выделить (прорисовать) более четко объединив в единое изображение.

текст при наведении

Завитки гривы можно сделать больше, тогда грива будет более завитая, можно просто добавить завитков.

текст при наведении

Плавные линии на гриве и хвосте повторяют все изгибы основного изображения. Камешки имеют форму ромба.

текст при наведении

Теперь чудо пони можно раскрасить. У каждой пони свой цвет. У Рарити - фиолетовый и голубой:

1

Милое сказочное создание чудо-пони рисовать непросто, но имея под рукой доходчивое и вполне понятное пошаговое объяснение, с этой задачей справится даже начинающий художник!

Ниже представлены две схемы рисования чудо-пони, обе они рекомендуют начинать рисунок с головы, но я предложила бы вам наметить тонкими линиями все же положение всего тела на листе бумаги, а затем пространство отведенное для головы, и лишь потом приступать к прорисовыванию деталей головы пони.

Делать это нужно для того, что бы избежать досадной ошибки многих начинающих художников - когда весь рисунок не помещается на формате листа. И случается это именно тогда, когда не оставлено достаточно места для всей фигурки.

1

Красивое животное пони начинайте рисовать следующими этапами:

1) Нарисуем сначала правый глазик;

2) Затем рисуем её ушко;

3) Затем рисуем рог;

4) Дорисовываем левый глаз и очертание лица;

5) Рисуем её красивые волосы;

6) Рисуем туловище.

А полная последовательность этапов рисования, а так же как это сделать лучше и быстро, можно увидеть тут:

1

Как нарисовать пони, очень хорший вопрос, и ответ на него есть) итак для начала вы должны подготовить все необходимые вещи для начала рисунка, ну там карандаши разных тонкостей, ластик и бумагу.. ну и акварель если будете им рисовать) ну ладно вот и схема для рисования.. Спасибо за внимание!

1

Эти чудо пони не очень сложные в рисовании. Линии все плавные, достаточно много правильных фигур присутствует. Все чудо-пони похожи, но и у всех есть свои отличительные черты. Чтобы достичь успеха в этом деле, важно соблюсти пропорции. Для этого предлагаю воспользоваться некоторыми эскизами.

• Нарисуйте овал
  • сверху рисуйте окружность и разделите ее плавной линией.
  • Слева - волнистую черточку.
  • Тепреь вырисовываем мордочку.
  • Ушки на макушке)
  • Хитрющие глазки реснички.
  • Тело и ножку.
  • Рисуем еще пару ног.
  • Грива. Хвост.
  • Пятнышки и вот вообще все!

Вы имеете в результате еще один урок схему как нарисовать чудо пони поэтапно.

0

Чудо пони - это довольно популярный герой детских мультфильмов для девочек. И, конечно многие пытаются рисовать этих пони, но не у всех ест талант к рисованию. Но этих пони довольно просто нарисовать, следую простой схеме, где всё пошагово наглядно показано.

По этой инструкции любой нарисует чудо пони.

0

Нарисуем чудо-пони так: сначала набросок, затем детали рисунка чудо-пони (туловище, голову с гривой, большие глаза и ресницы, ножки, хвост).

Также пошаговые видеоинструкции рисования чудо-пони помогут сделать изображение правильно.

Знаете ответ?

0 нужна помощь?