Рисунки плюшевого мишки с сердечком

Главная Уроки рисования Мишка с сердечком Нарисуйте мишку с сердечком, подпиши - вот и готова открытка для любимого человека: мамы, папы, сестрёнки, братишки. Вам понадобятся: Простой карандаш, ластик, линейка, фломастеры или карандаши. Шаг 1. Нарисуйте кружок - это голова мишки. Шаг 2. Голова мишки немного наклонена. Проведите центральные оси: одну - под небольшим углом к горизонту, вторую - под прямым углом к ней. Шаг 3. Нарисуйте глаза-кружочки по бокам от продольной оси, расположенные на поперечной оси головы. Шаг 4. В.

Медвежат с сердечками : картинки и фото сердце плюшевого мишки, скачать Френч с рисунком с желтым цветом