Рисунки в школе и их виды

ЭнштейнЗдравствуй, школа!

Здравствуй, класс!

Двери школьные сегодня

Раскрываются для вас.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ещё одна коллекция картинок-ассорти для Вашего творчества, но эта посвящена исключительно школьной тематике.

Большая подборка разнообразных картинок на школьную тематику для оформления презентаций. Здесь Вы найдете картинки с изображением школьников-первоклассников, учителя у доски, стопки книг и открытую книгу, разные виды глобусов, цветные карандаши, будильник, разные натюрморты со школьными принадлежностями. Все картинки на прозрачном фоне.

Есть несколько школьных фонов для оформления презентаций к 1 сентября.

рисунки в школе и их виды

Скачать всё архивом: https://yadi.sk/d/nuAspgk9aHmu6

. Bookmark the

Рисованные дети школьники - ученики в векторе скачать бесплатно Рисунок оцелота из майнкрафт