В какой серии сватах женя рисует женю

Ученик (162 закрыт 3 года назад В сериале "Сваты" парень в аудитории нарисовал на черном холсте фото девушки маслом, точно не знаю. и насыпал блестки, в тех женя местах где было масло блестки остались, и получился портрет. может кто нибудь знает про эту технику рисования.? Лучший ответ Вот ссылка на этот эпизод в какой серии сватах женя рисует женю из сериала "Сваты" m/watch? vgEiHo_XEkEE Только парень рисует не маслом, а каким-то специальным клеем. А потом высыпает на клей простой песок. Получилось очень эффектно! Да еще песня такая подходящая.

18 best Коромысло images on Pinterest History, Mythology and Как изменить рисунок печати но

Внеклассное мероприятие Книги -наши друзья Документ 2 Вячеслав Полонский. Русский революционный плакат. 1925 Дочь-семилетка. Русская народная сказка - Журнал Костер Игорь Ильинский «Робинзон Крузо» Картинки и разговоры Искусство/каллиграфия - купить из Китая Йодная сетка для детей